Ма
Маришка

Анна Коренина интересная книга?

Маруся

мне - да, но я не одобряю такой способ самоубийства - я люблю резать вены

Стас Востриков

Не доросли еще. Кстати, она КАренина. Это сложно.

На
Настя

Война и мир покруче будет

Любовь Попова

На вкус и цвет. Мне не понравилась

Сергей Кузнецов

Каренина. Читал давно, очень нудная это помню

Андрей Аркадьев

Чего хорошего, может быть в суициде? не разделённая любовь, отравленные чувства, вот если-б, поезд, сошёл с рельс, при контакте с Анюткой, и она оказалась живой при этом, то она сделала, соответствующие вывод для себя, что жизнь хороша, но она всё-равно оказалась-бы за решёткой, т. к. стала-бы причастной в массовой гибели, людей с поезда.... то почитать этот "шедевр" стоило-бы....

Павел Сорокин

Смотря в каком возрасте... Я прочитала лет в 30. Интересно...

Юлия Изюмникова

Не лучшее произведение Толстого, плюс общий сюжет и финал заранее известен.

Людмила Брановец

я бы прочитала, после просмотра фильма заинтересовала ...попробуйте начать ...не понравится так не будете читать ...главное начать

Татьяна Лабутина

Одна из моих любимых. Только она КАренина