Яна Журавлева

Интересная ли книга "Анжелика" Анн и Серж Голон?

Хочу начать читать книгу Анн и Серж Голон "Анжелика", стоит ли ее читать?

Павел Сорокин

Я считаю её развратным приторным чтивом:) )
когда-то от неё все балдели.. .
дело в героине - её бросает "по воле волн" всю книгу. и нет мужчины, который бы не хотел с ней переспать

Victori Ice

А мне понравилось. Полная приключений, любви, силы духа и неожиданных поворотов.

Сергей Третьяк

Ух.. интересная книженция, надо тоже почитать, про ту что бросают=)