Андрей Мякишев

интересна ли книга три мушкитера?

Данчик Макарова

От тебя зависит, от твоих интересов, предпочтений. Лично я когда-то знал "их" близко к тексту отдельные абзацы. Прочти, по-любому эту книгу знать надо. На ней выросло много поколений. А если не понравится- найди в инете у Александра Бушкова альтернативный роман. И сравни )))))))

Юля Izuminka

очень! А еще ты узнаешь как правильно пишется слово мушкетёр.

Марина Бакулина

да, у меня лично остались лишь положительные эмоции по прочтению этой книги)

Алексей Малинин

Сейчас уже нет...