Элина Герасимова

Книга. Посоветуйте мне интересную книгу для сестры ей 11!

Ма
Марина

1Быков Д. , Лукьянова И. - Зверьки и Зверюши хорошая детская книга особенно в аудио варианте.
Галина Куликова Клубничное убийство, Шоколадное убийство и Банановое убийство.

Арнольд Анистархов

Алые паруса пусть читает

Н@дюш@

робин гуд, робинзон крузо,

Анжелика

Очень трудно советовать какую либо конкретную книгу, не зная какой именно жанр ей нравится.

Оксана Рафеева

Мне очень понравились книги А. Хичкока! Очень интересно и захватывающе!

Ольга Бравикова

Гоголь " Тарас Бульба" вроде нормально

Ми
Михаил

Лично мне 12. Обожаю книгу: Дедство Лёвы (автор: Борис Минаев) . Если новый год, или праздник подарите то чем она увлекается: футбол-мяч, балет-костюм, муз. инструменты-синтезатор, електронная скрипака, гитара. Понимаете, дети в наше время не очень любят читать.. . Деньги-хороший вариант.

Любовь

В идеале и не жалея денег - электронную. Потом просто по вкусу можно скачать вобщем то неограниченно, если "знать места". Выгодно кстати. Можно отвести в библиотеку или книжный, пусть выберет сама. Я в 11 читала Поттера, Сумерки (майер) и Трилогию Бартимеуся и трилогию Тёмные начала"( филлип Плуман)

Ев
Евгений

Серия книг "Коты-воители" Эрин Хантер. Я уже второй год на все праздники дарю дочери очередной том.

Юл
Юлия

Детские детективы ( школьники раскрывают преступления) , дух захватывает!! !
-из циклов "Гошка, Никита и Ко", "Даша и Ко", "Сыскное бюро Квартет" - Екатерина Вильмонт.
- Наталия Кузнецова;
- Валерий Гусев ( о братьях Диме и Алёшке, не только интересно, но и смешно!) .
- Дмитрий Емец (все его книги интересны!!!).

Г.
Гузель .......

Есть одна редкая книга я её в двенадцать прочитал . Называется серебряное крыло автора Кеннета Оппеля . Но она не каждому понравится .