Анастасия Немкова

Подскажите пожалуйста фильмы на подобие сериала "Анжелика ..." по роману Анны и Сержа Голон, ?

Подскажите пожалуйста фильмы на подобие сериала "Анжелика ..." по роману Анны и Сержа Голон, все части я смотрела, может есть фильмы на подобие этого фильма?

Инна Смирных

Анжелика - это французский костюмированный приключенческий минисериал 60-х - 70-х годов.
Если вас интересуют такие фильмы, то
Фанфан - тюльпан,
Капитан, Капитан Фракасс, Горбун, Граф Монте - Кристо (с Жаном Маре)
Много хороших фильмов с Грегори Пеком, хоть они и американские: Капитан Горацио Хорнблауэр, Мир в его руках
С Робертом Тейлором - Квентин Дорвард, Айвенго
Но если вас интересуют просто костюмированные фильмы, то смотрите здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1367780

Nurik Isakov

множество фильмов серии "Елизавета", "Графиня" (если правильно тему поняла) , и рекомендую "Гранд отель" очень интересный сериал

Лиза Иванова

Унесённые ветром
Джен Эйр
Доткор Квин
Кедровая бухта
Незабываемое