Be
Bella

Как вам фильм "Крик"?

Половину отзывов слышу положительную, половину отрицательную, кто то говорит типо это классика кто то что фильм фигня
Мне в ужасах главное чтоб не страшно было, а сам сюжет, чтоб он был не шаблонный

Алексей Лаврентьев

с фильмом крик связано много воспоминаний, а вот сам фильм довольно таки смотрибельный, даже для искушенного зрителя...

Дмитрий Иванов

ужасы? да нет, это чисто поржать)

Александр

Мне лично нравится... пересматриваю даже иногда!: -) Вообще то если бы фильм была фигня, и не собирал бюджет не наклепали бы 4 части...

Надежда Рудакова

Смотрела все части. Это само собой не ужасы, но глянуть можно. Так... время, чтобы провести))) Самая интересная первая часть, остальные по шаблону первой. Если ставить баллы, то 7-8 из 10.

Кристина Петросян

Крик 1 - еще ничего, а дальше что-то не очень.