Ольга Быканова

Как звали убийцу. из фильмов Крик?

Natali Petrenko

1) парень Синди и его друг 2) мама первого убийцы 3) А третий её брат которого бросила её мама

Сент Aka God For You

Вообще Ghostface. Но в нашем переводе его называют Маска и Призрак. Что же касается настоящего имени убийц: 1)Билли Лумис и Стю Мэйкер, 2)Дэби Солт (миссис Лумис) и Микки, 3)Роман Бриджер, 4)Джилл Робертс и Чарли Уокер.

K*
Konstantin *****

Чувааааааак, возьми трубку чувааааак!!!

Надин Бирюкова

в крике 1 был билли убийца во 2м крике микки а в 3ем роман а в 4м сестра синди