Вова Орлов

Сварачивается ГТА самп! Комп мощный первпробовал все версии сампа всё равно сварачивается!

сварачивается все версии перепробовал всё равно сварачивается каждые 40 сек!

Алексей Пасечный

Слух дело не в версии и не в компе. Смотри если у тебя вылезает при запуске окно с папками, то укажи где там у тебя хранится приложение для запуска игры. Если не получится то я не знаю. О вспомнил: если собейт стоит удали.