Марьяна А

посоветуйте. что лучше asus tf700 или nexus 10? аргументируйте

Кр
Кристина

asus tf700 сам пользуюсь, он лучше по характеристикам чем 10

Вячеслав Веселов

ASUS однозначно!! ! а аргумент один - почитай отзывы на Play Market, там пишут отзывы об игрушка установленные на свои планшеты, при чем ИХ планшеты в автомате указываются перед отзывом!!! (для дочки купил Asus tf300t с клавой и НИКАКИХ проблем нету!!!! ) так на нексус многие игрульки или глучат или просто не идут!! ! да и проблем ))) ну видать не могут и или не хотят разбираться с ним в чем проблема, много бывает!! !

а тем паче tf700 - ваще крутяк!! ! ))))

Елена Коротеева

Как бывший пользователь ASUS tf700T хочу отметиль то, что ему слегка не хватает мощности для FHD, при покупке внимательно смотрите экран на проблему засветов, поданадавливайте на края крана (лучше в месте microHDMI) на предмет люфта, всё это конечно мелочи, более слабым местом в сборке является крепления к клавиатуре, если взяли, берегите их. Из плюсов конечно хочу отметить некоторые эксклюзивы для tegra. Nexus 10 же обладает более внушительной начинкой, но насчёт сборки мне ничего не изветсно. Сам стоял перед выбором, но Асус меня привлёк дизайном, тем что он аллюминиевый, да и ещё с клавиатурой.