Лена Морозова

что делать если на моем сервере в майнкрафт ставлю скин у всех скин становится таким и у друга тоже

он заходит и он поставил скин у всех такой скин но не кто не видит

Алексей Горелов

Просто ты на пиратке играешь и их видишь такими же. Надо купить или лицензию либо найди имяскин (когда ставишь определённый ник скин меняется)

Витаминка

глюк наверное