Маргарита Корнилова

Как сохранять фото на планшет?

Здравствуйте, подскажите, как сохранить фотографии на планшет samsung galaxy tab, например из контакта?

Максим Нееми

Нами и удерживать пальцем на фото. Если не получается, нами на "функции" и " сохранить "фото". !!Если не получается, найди в настройках "сохранить фотографии из интернета" и поставь галочку. Затем повтори попытку.

Ирина Бочарова

Как со своих сообщений на планшете перенести фото в альбом

Гуркивская Наталья

Планшеты дерьмо. Только в игры играть