Ди
Дима

У меня фотошоп не хочет сохранять фото.

Я сделал фотографию нажимаю сохранить как и не чего не происходит. Как сохранить помогите очень важно.

Алена Кусова

А вы уверены что ничего не присходит?? ? Может все таки сохраняется.... Попробуйте "сохранить как" измените название и папку куда сохраняете.

Таня Балыкова

если CS6 или СС - то сохраняет программа в теневом режиме, вы этого не должны видеть, посмотрите настройки программы, вот здесь проверьте галочку:

.

Дмитрий Князев

На крайняк скрин экрана сделай))))))))))))

Маргарита Надеждина

Если вы нажимаете в меню "сохранить" и ничего не происходит, значит программа "зависла". Подождите минут пять или перегрузите компьютер.

Александр Хаманов

слои объедини-выставь формат сохранения

Дима Павлов

Если вы нажимаете сохранить то сохраняется изображение без подтверждения о его параметрах
нажмите "сохранить как "для изменения параметров для сохранения

Дмитрий Бурабаев

У меня такое иногда бывает. Прежде чем приступить к работе проверяю если можно изменить параметры инструментов: если все норм, то работаю, если нет, то перегружаю фотошоп (как правило со второго раза получается).

Саша Бобков

Фотографии делает фотоаппарат.
Если Вы открыли файл и потом нажали сохранить - то обычно кое-что все же происходит. Откройте папку, где лежит файл в формате таблицы (вид - таблица) и посмотрите дату-время изменения документа.

Если Вы создали новый файл - следует нажимать "сохранить как".

Инна Трефилова

Воспользуйся "Сохранить Как... ". Создай папку для сохранения фото в таком месте, чтобы потом её долго не искать и дай ей имя, например "Лето. Поездка в Гоа". Или- "Мои любимцы", или "Друзья".
В Фотошопе нажми Файл... Сохранить Как (SaveAs). Прямо из фотошопа, не закрывая его окно, с помощью курсора найди созданную папку, открой её и нажми на кнопку в правом нижнем углу "Сохранить", предварительно выбрав формат, в котором должен храниться снимок.