Кристина Остроух

чем отличается в фотошопе когда сохраняешь фото формат с чересстрочной разверткой, базовый оптимизированный и базовый?

какой самый качественный?

Виталий Моисеев

Базовый оптимизированный - файлы несколько лучше сжимаются, но не читаются некоторыми программами. Формат с черезстрочной развёрткой так же разработан специально для Сети, применяется для постепенного проявления фотки от расплывчатого до чёткого в зависимости от заданного количества шагов.