Святослав Астахов

Что делать? ноутбук Gateway NV 53

В один из дней он потух и не включался, в мастерской, мастера смотрели железо, подправили гнездо входа питания что то сделали с видеокартой... включается, работает, но: Wi Fi отключается на второй - третей минуте, (через кабель сеть работает) , а так же периодически "временно" зависает (проявляется в мышке и в воспроизведении музыки поет по слогам) .
драйвера на Wi Fi установил с официального сайта, обновления и все такое делал, но результат тот же.
Что делать?

разобрал, продул, кулер проверил.. . тоже думал что греется.. .
может есть еще варианты?

Чибик Чиби

прочисти его проверь вентиляцию и исправность всех компонетов