Александр

17.3 ноутбук DNS (0164777) (HD+) pentium (2.4)/4096/500/NV GT635M 1Gb

с диска установил все драйвера, но при мониторинге системы на драйверы находятся ещё драйвера и самое главное когда игра полностью соответствует системным характеристикам она тупит приходится играть на низких. Я думаю проблема в драйверах.

иди отсюда

спасибо так и сделаю

4 гб озу

два процессора intel(R) Pentium(R) CPU B980 @ 2.40 GHz

видеоадаптеры. 1)Intel(R) HD Graphics
2)NVIDIA GEFORCE GT 635M

Нахблянту Сукиблин

видяха отстойная

Nimphomanka.s S

Видяха вообще ни о чём, в системных требованиях такое дерьмо вообще не указывают. Естественно, что на таком железе игры идут чуть более, чем никак. И драйверы тут абсолютно ни при чём

Андрей Денисов

Зачем всё-всё-то ставить? Чипсет, звук, видео, AHCI, ну и так, по мелочам. Как правило к ноутам идёт целая гора всяких свистелок-перделок, без которых вполне можно обойтись. Но установившись, они висят в автозагрузке, а значит, работают в фоне. И занимают оперативку и процессорное время.

НЕ
Наталья Елясова

это ноутбук и он никак не соответствует системным характеристикам, потому что комп с теми же характеристиками в 2-3 раза лучше
процессор приближен к селерону, а видеокарта офисно-очень начально-игровая
http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc.shtml
http://www.ixbt.com/video3/curacao-10.shtml

Виктория Никишина

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html