Дмитрий Иовенко

какой размер видео памяти у 17.3" [Office] Ноутбук DNS (0164768) (HD+)?

просто зашел на офф сайт dns нашел этот ноут, но там нету видеопамяти ( ненаписано)

Мария Емельянова

Скорее всемо, берется из ОЗУ.

Антоша Новгородцев

встроенный видеоадаптер берёт память исключительно с оперативки, ты сам можешь выставить
количество памяти 512-1024-2048 мб или больше на своё усмотрение