Александр Бочаров

Сильно греется Ноутбук DNS Clevo P170HM AMD Radeon HD 6900M

У меня при Игре WOT на максимальных настройках

Тип датчика CPU, HDD, ACPI, PCH, SNB
Тип датчика Диод Diode (ATI-Diode)

Температуры
ЦП 69 °C (156 °F)
CPU Package 70 °C (158 °F)
CPU IA Cores 70 °C (158 °F)
CPU GT Cores 67 °C (153 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 69 °C (156 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 70 °C (158 °F)
ЦП 1 / Ядро 3 68 °C (154 °F)
ЦП 1 / Ядро 4 65 °C (149 °F)
Диод PCH 81 °C (178 °F)
Диод ГП (DispIO) 94 °C (201 °F)
Диод ГП (MemIO) 95 °C (203 °F)
Диод ГП (Шейдер) 98 °C (208 °F)
TOSHIBA MK6459GSXP 39 °C (102 °F)

Термоинтерфейс на ГП заменен на Coollaboratory Liquid Pro
Кроме невероятно горячей видеокарты меня беспокоит диод РСН который даже в браузере без игр обычно 68-75 градусов Цельсия.
Прошу Вашей помощи по поиску этого диода РСН на материнке и комментариев по поводу температуры
всех элементов этого привлекательного ноутбука.
P.S. Позволю небольшое отступление клава у него ужасно не удобная могли бы нормальную сделать место позволяет .

Фуад Бушуареб

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска
P.S. Видюха то вообще огонь ...

Annet

Ноутбуки не для игр, я понял это лет 7 назад, когда пожег мамку у своего aserа. Купи нормальный системный блок. в ноуте не может быть нормального охлаждения.