Михаил Артемьев

Проблема с отзывчивостью в плане набора текста...

Сегодня обнаружила, что вконтакте плохо реагирует на любые нажатия мыши и клавиатуры (плохая отзывчивость) . Т. е. чтобы что-нибудь открыть, порой, нужно кликать по одному месту несколько раз. То же самое и с набором текста сообщений. Приходится по 3-4 раза нажимать одну и ту же клавишу, чтобы напечатать букву или поставить пробел. Раньше такого никогда не замечала. Провела аналогичные действия на других ресурсах - с набором текста и прочим все в порядке.

Использую браузер Mozilla Firefox. Попробовала напечатать что-нибудь вконтакте с браузера Opera-проблем не возникло.

Как делать, чтобы опять стало нормально?...

Игорь Воронцов

В Мозиле нужно почисть кэш и отключить неиспользуемые дополнения. Должно помочь...