Ан
Андрей

ЛАЙН-ИНФО. кто нибудь слышал про эту компанию? (набор текста)

Искал "работу" наборщика текста.
Нашел ЛАЙН-ИНФО. но для начала работы требуют взнос 100р. Обман или нет. Вот точная их информация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1037707012278, ИНН:
7707350676. Регион: Москва. Компания ООО "ЛАЙН-ИНФО" расположена по адресу: 125047,
г. МОСКВА, МИУССКАЯ пл. , д. 8, стр. 5. Основной вид деятельности: издательская и
полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации –
полиграфическая деятельность.

Жанна Содомова

в налоговую обратись.. . по ИНН посмари