Елена Мусик

Пачиму на ответах все пишут бесграмотно так?

Алексей

безграмотно, грамотный ты наш

Алексей

Видите ли, Злой Ублюдок (нет, я не обзываюсь - я лишь перевожу) , ваше утверждение не является абсолютно верным: не все на ответах пишут именно так безграмотно: кто-то пишет менее безграмотно, кто-то даже более, но вряд ли хоть один пишет именно так же безграмотно, точь-в-точь с теми же ошибками, что и вы.

Александр

Ваш вопрос тоже особой грамотностью не блещет!

Ан
Антон

какие вопросы, такие ответы..

Ка
Кайрат

Более интеллектуальные словесные игры некоторым не по уму.)

Анатолий

"пАчИму беСграмотно"???
пААААААтому.
А почему у Вас в двух словах три ошибки?

Предвижу Ваш вопрос.
Отвечаю.
ЧВС? Ага, подскочило.
А что это такое?

Буфет

Троллишь? Забыл написать слово "адвед"

Ру
Руслан

патамушта нацея дигродируит 😞

Данил

нормально пишут. Вы бы почитали письма в редакции в 80-е или объяснительные на заводе или в армии...

Alihandro

Ой, а как вы пишете грамотно