Елена Burtovaja

Как восстановят электроэнергию после магнитной бури, если это произойдет?

Тоесть как буду восстанавливать электричество? есть какие-нибудь резервные станции или что? Или они тоже сломаются?

Ник Тумановский

предохранители поменяют, и дураков поубивают.

Алеся Самошкина

а почему они должны сломаться вдруг?

Alexandr Glazyrin

Ну, магнитная буря может нарушить электричество только в том случае, если дежурному электрику крышу снесёт и он рубильники выключит. А на случай реальных аварий предприятия и районы подключают с двух точек, то есть подходит две линии с разных мест. И если на одной станции или линии авария, то переходят на другой кабель. А потом восстанавливают нарушенное.

Янина Борисова

В баллон напукают и запустят генераторы.