Дмитрий Чиховский

Обоснование для документа: "Зачем мне изучение иностранного языка? "

Я в принципе понимаю смысл, как нужно написать, но не могу сформулировать. Помогите, пож-та, все сложить в одну единую фразу: "Продвижение по карьерой лестнице, тренировка памяти, общение с новыми людьми, нужно по работе - обязательное условие и т. д.

Виктория

Изучение иностранного языка является обязательным условием моей работы, способствует карьерному росту, развитию памяти, помогает в общении с новыми любьми.