Паша Прокопенко

Товарищи, по поводу электричек Москва и МО подскажите,

http://otvet.mail.ru/question/91552469 На ж. д. ст. Фрязево при пересадке с эл-ки едущей от Ярославского вокзала на эл-ку едущую с Курского дальше в сторону Петушков нужно ли переходить на др. платформу, или это вообще разные станции будут? Яндекс выдает что 2ч перерыв между этими эл-ками. А если по раздельности выбирать каждую то время ожидания минут 20

Ан
Анастасия

с ярославского пешком перейти на пл. каланчевскую, 1 остановку до курского.... перейти по вокзалу на горьковское направление и на петушки.. .
второй вариант- с ярославского на метро от комсомольской до курской.. и на горьковское направление. .
по другому никак... ну если еще только воспользоваться такси или на перекладных наземным транспортом

Алина Утрисова

доезжаете до курского вокзала садитесь на электричку москва-ПЕтушки и все