Анна Касаткина

Дадут ли кредит в Сбербанке при доходе в 7000 руб.?

Екатерина Зябкина

Тысяч десять и дадут.... а отдадите все 25....

Александр Автаев

Не дадут никакой кредит, т. к. ваша зарплата ниже прожиточного минимума

Инна Соловьева

смотря сколько вы хотите взять и на сколько- вам не сюда, вам к специалисту Сбербанка!

Владимир Мудрик

ни в каком не дадут, вам выплачивать не с чего

Анастасия Егорова

При доходе 9 тыс мне давали 100 тыс, значит тыс 50 вам дадут

Гуля Алюдинова

на мизерную сумму)))

Г.
Герой .

мизерный и под огромный процент

Jkub Jkub

дадут

Ал
Алла

При таком доходе кредит брать нельзя. Вам дадут. Но чем расплачиваться?

Тоня Ерёменко

Дать то могут, а вот сдерут 3 шкуры.. . А оно вам надо ?

Татьяна

копейки и дадут

Олег Журавлев

Дать-то дадут. Им это выгодно. Потом Вас без штанов оставят....

Али Алиев

Будете потом больше отдавать! накопите уж, подработку найдите!