Ирина Щербина

как очистить поверхность утюга от черноты?

Сергей Мартыновский

Продают специальны карандаши для очистки подошв утюга. Или же дедовским способом-на салфетку рассыпать крупную соль и на самом максимуме температуры прогладить этим утюгом салфетку. Иногда, если не совсем застарелые чёрные следа то можно оттереть пемолюксом

Катюня Андержанова

Берёте мелок, и мелком натираете поверхность, потом просто тряпочкой убираете мелок и все, готово, утюг чист.

Ольга Груздева

В любом хозмагазине продают спецсредство

Cтас Редька

Есть специальные чистки для утюга. Купите, они не дорогие. Как карандаш. Нагреваете утюг и мажете - он плавится. Потом очищаете тряпочкой.

Виталий Котусов

Света, спроси у мужа- он точно знает.

Станислав

Специальный карандаш в хозтоварах продается