Анна

Помогите пожалуйста не знаю что делат, купил в одного мужика самсунг галакси с3

Помогите пожалуйста не знаю что делат, купил в одного мужика самсунг галакси с3, а он оказался корейской подделкой главное меню не такое как в оригинале пытылся перепрошить но не могу зайти в режим прошивки

Людмила Черпалина

Такие вещи не покупаются с рук. А вообще сдайте в ремонт цифровой техники. Не факт, что сделают, но по крайней мере будете точно знать, стоит по этому поводу переживать или уже бессмысленно.

Slavon Slavon

Верни его обратно, подделки не прошиваются!

Лёшка Иванов

Выбрось этот хлам. Это подделка и ничего ты с ним не сделаешь.