Андрей Таранин

Можно ли самому обновить на 5 айфое iOS на 6.1

В настройках высвечивается что нужно обновить ПО. Можно ли это сделать самой? если да, то как? просто нажать обновить?

Алексей Смирнов

у тебя Вопрос-ответ.

Саша Макаров

вотс э трабл? ) ищем где вай-фай, цепляемся, и далее "просто нажать обновить"

Владислав

Да просто нажать обновить но нет смысла в этом разницы не увидишь

Руслан Ламан

на 6.1.4 обновитесь это последняя версия . Только она в данный момент доступна. Можно как через вай-фай, так и через iTunes по usb.

Real Man

нафига она нужна обнова, багнутая какая-то

Алексей Макаренко

Последняя доступная версия 7.0.2, но она еще бетка и нажатием одной кнопки ее не установишь. 🙂

Ар
Аревик)))

Если ты так "хорошо" разбираешься в телефоне, то обновлять нет смысла. Разницу не заметишь.