Tatiana Subbotina

Можно ли не до конца обновить ios 7???

У меня на симке подключен интернет. я решил обновить ios 6 до версии ios 7 по wifi, начав обновление и не завершив его, я ушел из сети wifi и примерно через 1 час iphone показывает что он обновился до ios 7. хотя я ушел из сети wifi. И вот теперь у меня такое чувство как будто я не до конца обновил (хотя выглядит как ios 7). Можно ли не до конца обновить ios 7???

Дмитрий Данилов

Он полностью обновился! Он сначала скачал прошивку, потом не пользуясь вафлей обновил