Га
Галина

Реально ли обновить новый ipad air с ios 7 на ios 7.0.6, А НЕ НА IOS 7.1?

Реально ли обновить новый ipad air с ios 7 на ios 7.0.6, а не на ios 7.1? Айтюнзе обновит сразу на ios 7.1, может быть есть старонние программы?

Лёха Петров

Перепрошить можно хоть на Windows.

Артём Иванов

скачай 7.06 да обновляй через Тунец. там когда нажимаешь на Обновить и клавишу Шифт откроется диалог указания файла на диске