Наталья Кулакова

чем отличается Паронит общего назначения от Паронита маслобензостойкого. каким внешними чертами?

Анастасия Сидельская

Я не помню, чтобы этот материал делился на такие группы. По моему паронит любой стабилен к воздействию нефтепродуктов. Различна бывает толщина листа и наличие армировки в виде тонкой проволочной сетки внутри листа.