Наталья Савицкая

Приснилось, что я беременна.. . на третьем месяце.

Как буд то тест уже был сделан за день у врача.. . ничего не обнаружили, но каким то образом пришлось еще и второй сделать. Я с полной уверенностью собераюсь уже идти, как мой бывший парень протягивает бумагу и на том месте где стоял вчера прочерк, стоит мой срок беременности. Я совершенно этого не ожидая, в непонятках.. . парень молчит.. . врачь подтверждает.. . срок (не в неделях) 72 дня!! ! Третья неделя. Я замыкаюсь и в шоке вспоминаю, что все это время я как буд то курила и пила. Как так. Аборт поздно делать, я и не собераюсь. Рожать.. . тоже было не в планах.. . и получается, уже через пол года. Странное состояние. Разочарование.
К чему?

Наташа Разумова

новые планы у вас будут через 72 дня

Урфин Джус

Обремените себя кем то или чем то, так еще и доказывать что то прийдеться.