Юльчик

Мне приснилось, что я беременна в третий раз, за мной все ухаживают, безболезниные роды, дочь и так счастлива.

У меня на яву двое детей и с мужем разошлись 5 лет назад воспитываю детей одна и как-то я о беременности совсем не мечтаю.

Ольга Тишина

Мне беременность всегда снится к бремени, возможно у Вас возникнет какая-то проблема, но люди помогут Вам и Вы ее разрешите (раз роды были) так, что и не ожидали, как все удачно сложилось.