Елена Мяушкина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне сегодня приснилась моя еще не родившаяся дочь!

Срок у меня в ноябре, она мне во сне улыбалась, я видела ее отчетливые большие глаза и улыбку, но есть одно, "но" пуповина была не обрезана, и почему то были проблемы с носом.... Что это могло бы означать????

Если она улыбается-значит у нее все хорошо? а то что пуповина не обрезанная????

Просто Жанезия

проблема с носом означает лишь одно-трудно дышать, не хватает кислорода. Больше гуляйте, открывайте окна.

Никита Поляков

это здорово Анна, я готов тебе в этом помочь

Игорь Швырлов

Значит у вас родится ваша девочка -да а насчёт носа больше времени гуляйте на природе и дышите воздухом осени =это нужно и вам и вашему ребёнку=удачи!!!

Ал
Алексей

к удивлению.