Андрей Калинин

Здравствуйте, мне сегодня приснились

2 лягушки, заморской породы : желтая и зелёная, не как простые лягушки вообщем. Они неожиданно появились возле моих рук, . Может это к перемене погоды? Сегодня штормит, дождь собирается. А и ещё котят много маленьких с недельного возраста ползающих. Мужик мусорщик с помойкой, помойка тоже не как бачки, а заграничная. и как будто у меня с ним роман. Стиранные вещи светлые и плохо отстиранные, я их сняла после кого то перестирывать понесла. Вообщем сыр-бор! Благодарю заранее за толкование!.

спасибо"!

Andrey Bezugliy

Если Вам снится что Вы поймали лягушек - это означает, что Вам следует заняться собственным здоровьем, иначе это ззаставит страдать Ваших близких. Лягушки в траве обещают Вам милого и уравновешенного друга, поверенного Ваших тайн и доброго советчика. Крупная лягушка сулит женщинам супружество с богатым вдовцом имеющим детей, за которыми придётся ухаживать. Есть во сне лягушек - к мимолётной радости. Лягушки в болотистой местности - к несчастью, которое Вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей. Кваканье лягушек во сне - скорая поездка к друзьям, однако путешествие радости Вам не принисёт.
Если женщина видит пушистого белого котёнка, её будут пытаться заманить в ловушу, но её рассудительность и здравый смысл помогут избежать неприятностей и разорения. Видеть во сне тощи и грязных котят - она будетослеплена внешним блеском и станет жертвой чьей-то подлости. Много котят - к мелким неприятностям и раздражению.