Юл
Юлия

Здравствуйте! Приснилось вот что..

Приснилось, что еду по дороге с каким то знакомым. . Проезжали с ним мимо какой то стройки. (как поняла строили мост) Потом четко мопню Профнастил разноцветный снился... мы его тоже по дороге проезжали и мне бросился в глаза бежевый цвет. А потом мне приснился младенец. . и дождь за окном. . к чему всё это?

Екатерина Нестерова

У вас в жизни намечаются значительные перемены. Они начнутся в ближайшее время, но после получения какого то важного известия.

Natalia Peksheva

с кем то вы собираетесь выстраивать взаимотношения с далёкой перспективой правда это не мешает вам быть реалисткой