Дулат

Я парень. Мне приснилось что мне сказали что у меня родилась дочь.

Растолкуйте, а то я толкование только для девушек нахожу в интернете.
И почему-то я был не очень рад не потому, что дочь родилась и не потому что мне вообще не хочется ребёнка.

Василий Будрик-Былинский

Неправильно искали, вероятно...

Когда сон о рождении девочки видит мужчина, значит, в реальной жизни он взвалил на себя ношу, с которой справиться не сможет.

Вспомнилось мне как запомнить падежи по порядку :

Иван ...именительный
Родил ...родительный и т. д
Девчонку
Велел
Тащить
Пелёнку

Может слышали когда-то ?

Дмитрий Лабзин

Новость, которой Вы не будете рады.

Алишер Назаров

сон к удивлению

Фарход Садыков

Значит, если у вас есть девушка, скоро она забеременеет