Алексей Звирюк

сон про застолье, уколы и пьяного - из сонников не копируйте пожалуйста

Здравствуйте! Приснилось, что гуляла и забрела на какое-то застолье под открытым небом. Было лето, тепло. Присела за большой стол с едой и гостями и участвовала в этом застолье, напротив сидел мужчина, который постоянно за мной ухаживал. Еще мне нужно было два раза сделать укол, я его просила купить шприцы, и он вел меня к женщине в помещении, которая эти шприцы продавала.

Потом я пошла домой. По дороге я видела какое-то закрытое помещение, где был праздник, и туда ломился пьяный. Потом он зашел туда, а спустя некоторое время — вижу, как этот пьяный полетел вниз с лестницы — видимо, его выдворили отттуда.

Вадим Царев

Образы: застолье - подведение итогов с раздачей чего-то.
Открытое пространство - свобода, безопасность, доброжелательность.
Присесть к столу - желание поучаствовать в этом, сопричастность.
Мужчина - желание чувствовать себя желанной, потребность в дополнительном внимании.
Потребность в медицинской помощи - неуверенность, желание переложит ответственность, потребность во внимании, в решении задач, которых Вы хотите избежать. Боязнь боли, неприятных ощущений.
Женщина - символ заботы, соучастия.
Шприцы - без особого смысла. Просто реквизит. (не сигаретами же уколы делать) .
(Женщина в )помещении- помещение: символ неких Ваших представлений, ограниченных правилами. Рамками.
Возвращаться домой: получив ответ, приходить в себя. Просыпаться.
Закрытое помещение - область Ваших представлений, ограниченных чужими рамками (правилами) .
Пьяный ломится - символ тупой агрессии. Примитивное решение задачи.
Полететь с лестницы - ошибочное решение, бесславный конец.
Трактовка: Вы находитесь в преддверии концовки, некоего этапа, в котором Вам надо принять решение. У Вас есть неосознанный выбор: руководствоваться в своих решениях своей свободной волей (открытое пространство застолья) . Или навязанными чужими правилами (закрытое помещение с лестницами) . Вы чувствуете потребность в совете постороннего (мужчина) , который поможет пройти Вам болезненную процедуру решения. (Ну вот я и пришел) .
Во сне Вы моделируете 2 пути в грядущих жизненных разборках: путь дипломатии и переговоров на основе своих свободных интересов (застолье и обсуждение) ; или тупой штурм при отстаивании своих интересов по чужим правилам (пьяный ломится) . Во сне Вам наглядно показано, какой путь для Вас наилучший.
Всего наилучшего!

Юлия Цветкова

новый поклонник у вас будет только от него будут одни переживания и возможна болезнь.
В жизни будете наблюдать за чьим-то падением-увольнение унижение и т к в котором человек будет сам виноват из-за пусто времяпровождения