Юля Завьялова

Cкажите во что можно поиграть дома, если друзей всего лишь от 2 до 4?

Наталия Давиденко

"... если друзей всего лишь от 2 до 4"
Это как понять? Собраться вдвоем, втроем и т. д. чтобы вместе поиграть в одну игру?
Если так, то любая FIFA, PES, TMNT(черепашки-ниндзя, хе-хе) , Worms Armageddon или Mayhem, Street Fighter, Mortal Kombat.
Если же игры не компьютерные, то карты, шашки, шахматы, лото, монополия, твистер, домино 😉
P.S. Дополните ваш вопрос, если это возможно.
P.P.S. А лучше выйти на улицу и поиграть там. . В бадминтон, футбол, волейбол, на скакалке попрыгать и т. д. 😉

Natali Bobrova

Поиграйте в Street fighter

Елена

есть игра наподобие глухого телефона. на ушко говорят предложение. второй игрок меняет одно слово и говорит следующему измененное предложение. и так до конца. очень интересно для любого возраста

Юлия Алекссева

В города поиграйте, например.

Андрей Захаров

в игры для 4 человек!!

Юлия Кашина

В бутылочку! Или заняться свингом.

### Юрий ### .

Лино я с друзьями любил нарыватся на неприятности проникали на запрещёные места варовали я блоки в содах бегали от шухера так сказать веселее чем карты и глухово телефона, хоть есть что вспомнить