Дмитрий Ленивкин

после настройки гитара все равно не звучит. что делать?

все время настраиваю по онлайн тюнеру, слуха нет а купить нормальный тюнер руки не доходят. так вот настроил гитару по тюнеру поиграл 3 дня ( играл каждый день по часу примерно) . Через 3 дня решил немного под настроить гитару ( т. к. звучание немного ухудшилось. ) настроил и гитара перестала звучать . я её перенастраивал ещё раз результат был такой же. с тюнером должно быть все правильно т. к. друг настраивал по моему компьютеру и у него было все хорошо.

Павел Шерстнёв

я обычно настраиваю и даю некоторое время постоять ей, струны "текут". После снова еще раз проверяю настройку. Но если все настроено, а аккорды не строятся, то наверно следует подтачивать лады. Но это раньше было, сейчас то наверно все гитары дороги и качественные. Мнение мое, не обязательно правильное. Из личного опыта...))

Ангелина Дружинина

Бросить в помойку