Да
Дарья

Порвалась струна на гитаре, что делать?

Совсем новичок в игре на гитаре, ну основные понятия знаю, основу тоже
Буквально только что порвалась первая струна на гитаре при настройке с помощью тюнера (он нормальный, просто я тупанула) . Так вот, что же мне делать? Покупать лишь одну струну или лучше комплектом и заменить все? Куда можно обращаться по поводу смене струн?

Станислав Бушев

Новые купи, лучше комплектом, а ты учишься в муз школе или на курсах по гитаре? если да то попроси они тебе новую натянут). А так струны очень легко менять, посмотри в ютьюбе как поминят струны на гитаре) ) вот и все) не переживай по этому поводу
Совет: когда будешь покупать струны покупай высокой натяжимостью)

Марина Печинога

натянуть новую)))

Настюшка

купи новою и натяни

Алёна Иванова

Купи новые. Чем мягче тем лучше. Можно попросить поменять друзей или самой по видео урокам. Удачи 😉

Diana Sidali

Купить новый комплект (в комплекте 1и2 стр по две шт). Замени первую, а когда потрётся 3-я (у неё тонкая оплётка ) заменишь все струны.