Анна Ариадна

как быстро откормить шестимесячного щенка мопса? Какие продукты лучше всего для набора массы?

Игорь Летов

В смысле "откормить"????Он не боров, чтобы его откармливать.... Или у вас есть на него виды в качестве шашлыка??? ?
Всё лишнее вредно. Кормить обычно - вырастет в своё время....

Марианна Уланова

он еще не откормлен? ждать недолго. просто положите ему еду

Ольга Емелькина

Обратись в психическую больницу. Я уверина тебе там помогут.

Дарья Пашнина

Лучше спросить как мопса не перекормить. Подрастет и наберет массу, лишний вес для мопса опасен - лишняя нагрузка на сердцею

Ма
Малаша

для чего?

это щенок .который растет и развивается и откорм на убой в таком возрасте -это не есть гуд

а так-качественный сухой корм для щенков и питомец быстро наберет форму

Ми
Михаил

если у щенка недобор веса, то вам к вету надо (вяснять причину этого) а так вот
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.