Гена Туманов

Киньте мотивирующие песни

Ребят, тяжелое время у меня. Хочется песен.. . Таких, чтобы прям БУУУМММ. Что-то мотивирующие или вызывающее злость, что-то вроде
FullJazz [TiRiRi Connection] – Сломан

Dmitry Ference – Initium Novum
30 Seconds To Mars – From Yesterday
Сацура и ST1M – OST Бой с тенью 3 Последний раунд

неважно тема или стиль. Музыка главное. Что-то заставляющее встрепенуться.

Что-то, побуждающее на действия.

Алексей Юрков

Могу предложить тебе добавить в контакт! Люблю обмениваться с людьми музыкой! В контакте куча всякой разной музыки! Очень много.. . Всякого разного тебе наскидываю))))

Равиля Сафиуллина

Если из англоязычных ти THE Script (The Script - Nothing (Live at Aviva Stadium)) из руских Machete а главное понимать смысл песни, каждое слово Стадион мотивирует

Алексей Буянов

OST Battlefield 1942 – Main theme

Советую послушать Two Steps From Hell и The Glitch Mob