Елена Овчинникова

Посоветуйте.. мотивирующую.. . песню (или песни).. более подробно > см. внутри

Прошу посоветовать песню в духе: DragN " на улицах будущего" ; Fike "абзац за абзацем"...что бы так же мотивировала. . _не стоять на месте_.._изучать_.._учиться_.
P.S.: если вы не слышали ни одной из песен, которые я привела в примерах, то ОЧЕНЬ ПРОШУ, не скидывайте свой вариант, велик шанс, что песня пролетит, как фанера над Парижем.. .
Заранее благодарю. 🙂

Хеей, не ужели кроме одного человека, больше никому не чего посоветовать?... <<<

Руслан Ибляминов

ничто меня не мотивирует так как eye of the tiger:)