Хочу Секса .......

Как вернуть умертвить призраков в Sims 3

В Sims 3 я воскресила призраков а потом сделала так, чтобы они переехали от меня в другой дом. И когда я решила вернуть их всех обратно, зайдя в игру за них ни у кого в багаже надгробия не оказалось. Неужели они утеряны? Как дальше быть?

Константин Мостовой

Может надгробия у того персонажа, который договаривался о воскрешении, или на кладбище?