Joni Si

Помогите найти, прошу

Я ищу пиратский сервер WoW,Где есть возможность пройти рейдовый контент (начиная от казуала и заканчивая катаклизмом) в соло. Подскажите название таких серверов. Сам не уверен, есть ли такие, но очень надеюсь что они есть. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо

Наталья Барышева

в соло врятли найдёте, только если совсем пиратки, такие даже не афишируются

Га
Галина

Вполне нормальный пиратский сервер циркл, поддерживает версии до каты + разные рейты.