Ольга

Прошу, прошу! помогите)

Пожалуйста дайте проверенный чит для трансформайс. , на сыр.. . Очень нужно! У меня сестра помешана на этой игре, я играла пару раз.. Но я криворукая, потому забросила. А для нее это "УУУУХХ"
У нее скоро день рождение, хочу вот таким образом поздравить=) Думаю, она оценит)
Прошу, кто знает ПРОВЕРЕННЫЙ чит для этой игры.

Ирина Котова

Его как бы нет, хотя я не уверен.
Гугл в помощь!

Павел Пронин

порядочные сайты не выкладывают коды на данное ...
TransformiceCheat v2.3 качай, и смотри не убей её комп (не пробовал и не собираюсь)

Есть голова-ручки-ножки используй Artmoney, хотя это сетевая игра