Ляля Иванова

Народ помогите. Мне нужна ссылка где можно скачать игру FlatOut2

Эта игра мне уж очень нужна. Когда мне купили компьютер она была у меня уже установлена ( это было года 3 назад) . Я в неё играла и она мне очень понравилась. Но через год мы переустанавливали Винду. И конечно когда ты это делаешь все игры исчезают. У меня уже такое было и неоднократно например с игрой Баланс оригинальное название Balance. Кто любит бродилки или логические игры советую поиграть. Так вот она после переустановки Винды тоже стёрлась. При этом мы меняли Винду раз 5 и всё время никто не хотел записывать любимые игры на диск. Так что вот такая история. Но если Баланс я установила прошла все уровни и наслаждалась этой игрой по настоящему то с FlatOut2 было ещё хуже я то скачала эту игру 3 месяца назад с какого-то сайт еле разобралась как её установить и вы представляете она всё время зависала и когда я хотела поиграть в трюки ( в игре есть гонки трюки борьба на выживание) оно заходило и глючил весь комп. А игра то не маленько весит из за неё у меня весь жесткий диск был полным. Так что я прошу дайте ссылку на игру FlatOut2 и желательно чтобы эта игра была проверена либо вами либо администоацией того сайта. Потому что играть хочется а нет возможности Извините за долгий текст и СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

Андрей Горбань

Поищи на спейсе или на торренте