Михаил Убирия

где без проблем скачать FLATOUT2? или есть еще новая версия??

Сент Aka God For You

Он в стиме 69 рублей, не жмоться. Новой версии нету, но есть идейный продолжатель Dirt: Showdown
http://ru.wikipedia.org/wiki/FlatOut_(серия_игр) В третью часть не играй ни в коем случае, она полный хлам от других разработчиков, а FlatOut: Ultimate Carnage то же самое тока 12 гонщиков и графика местами лучше местами хуже.

Ольга Федорова

Торент тебе в помощь! Просто в бей в поисковек скачать игру с торента и все

Наталья Тормосина

Все игры с торрента качай !
новее игруля FLATOUT 3 + создан мод на её основе
ищи Антология FLATOUT 2012