Александр Фокин

А купить диск с игрой для компютера дешевле чем купить в интернете или нет? заранее спасибо!!

Света Светлана

Не всегда .
Иногда в интернет магазинах (например в steam) бывают распродажи например на новый год и цены дешевеют 🙂 либо акции по какой либо игре на выходных где та самая игра в субботу и воскресенье падает в цене на 30%-40% 🙂