Евгения Левина

Как раздать интернет на несколько компютеров через ADSL . Зарание спасибо

Я подключен к интернету через ADSL и немогу раздать их беспроводной сетию Помогите

Менянезавут Самаприхожу

Купите вай фай, там можно с одного адсл перекинуть на целых 4 компа, от только скорость одного адсл делиться на все компы, у меня так же стоит

Mirzokarim Ramazoniev

ADSL модем со встроенным роутером. Их есть.

Макс Гордеев

Модель модема - тайна, да? Если в нем не встроенного роутера, то ставьте внешний.